Ghom,
ca., 210 x 140 cm, Zentralpersien (Iran), erzeugt Mitte 20. Jh., nur leicht gebraucht befindet sich das Stück in sehr gutem Erhaltungszustand
18.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Ghom,
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 18.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.07. - 18.07.2012 |
- Omegacollier
- Brillant Damenring mit Kulturperle "Blume"
- Poststück - Österr. Monarchie - Kl. Partie Telefonsprechkarten im Muster der Ausg. 1883,